Menü

Themen:

Geschäftsstelle Hohenstein-Ernstthal
 

Hohenstein-Ernstthaler Zeitung

Ihre wichtigsten Ansprechpartner vor Ort

erschienen am 14.11.2007

Unser Service in Ihrer Nähe

Wir bieten Ihnen

  • individuelle Beratung zum Abonnement und Internetzugang der Freien Presse sowie zur Anzeigengestaltung
  • Bücher aus der Region vom Chemnitzer Verlag
  • Freie Presse-Reisen und Verkauf von Veranstaltungstickets
  • bequeme Zahlungsabwicklung mit EC-Karte

 

Adresse und Öffnungszeiten der Geschäftsstelle

09337 Hohenstein-Ernstthal, Dr.-Wilhelm-Külz-Platz 7
Telefon: 03723 6515-0
Telefax Anzeigen: 0371 656-17640
Telefax Redaktion: 0371 656-17614

Öffnungszeiten:

Mo, Di, Do 10.00-13.00 und 14.00-17.30 Uhr
Mi & Fr 9.00 bis 13.00 Uhr

 

 

Ansprechpartner:
Verlagsbezirksleiter (komm.): Stefan Seidel
Telefon: 0375 549-16000
Email: Stefan.Seidel@freiepresse.de
Geschäftsstellenleiterin: Michèle Schloms
Telefon: 0375 549-16100
Email: Michele.Schloms@freiepresse.de
Anzeigenverkaufsleiter: Uwe Arlt
Telefon: 0375 549-16050
Email: Uwe.Arlt@freiepresse.de
Regionalleiter Westsachsen: Sven Frommhold
Telefon: 0375 549-16140
Email: Sven.Frommhold@freiepresse.de
Kontakt Redaktion: Email: Red.Hohenstein@freiepresse.de

 

 
© Copyright Chemnitzer Verlag und Druck GmbH & Co. KG
 

 
 
 
 
 
 
 
Freie Presse im Digitalabo
Freie Presse im Digitalabo

Zuhause, Unterwegs, Überall. Mit dem Digitalabo der Freien Presse bekommen Sie unbegrenzten Zugang zu den Inhalten auf freiepresse.de, die Freie Presse als E-Paper auf PC, Tablet und Smartphone sowie Zugang zum digitalen Archiv der Freien Presse.

weiterlesen
 
 
Kontakt
Treten Sie mit uns in Kontakt.

Sind Fragen offen geblieben? Wir freuen uns auf Ihre Anfragen und beraten Sie gern.

► Telefon: 0800 8080 123

► E-Mail: service@freiepresse.de

www.facebook.com/freiepresse

www.twitter.com/freie_presse

 
 
Das Archiv der Freien Presse

Erfahren Sie hier, wie Sie das Archiv nutzen können.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
|||||
mmmmm