Menü

Themen:

Freie-Presse-Shop Plauen
 

Plauener Zeitung

Ihre wichtigsten Ansprechpartner vor Ort

Unser Service in Ihrer Nähe

Wir bieten Ihnen

  • individuelle Beratung zum Abonnement und Internetzugang der Freien Presse sowie zur Anzeigengestaltung
  • Bücher aus der Region vom Chemnitzer Verlag
  • Freie Presse-Reisen und Verkauf von Veranstaltungstickets
  • bequeme Zahlungsabwicklung mit EC-Karte

 

Adresse und Öffnungszeiten des Freie-Presse-Shops Plauen

08523 Plauen, Postplatz 7
Telefon: 03741 408-0
Telefax Anzeigen: 0371 656-17510
Telefax Redaktion: 0371 656-17514

Öffnungszeiten:

Mo 09.00 - 18.00 Uhr
Di 09.00 - 18.00 Uhr
Mi 09.00 - 18.00 Uhr
Do 09.00 - 18.00 Uhr
Fr 09.00 - 18.00 Uhr
Sa 09.00 - 12.00 Uhr

 

Ansprechpartner:
Verlagsbezirksleiter: Stefan Seidel
Telefon: 03741 408-15000
Email: Stefan.Seidel@freiepresse.de
Geschäftsstellenleiterin: Silvia Fischer
Telefon: 03741 408-15100
Email: Silvia.Fischer@freiepresse.de
Anzeigenverkaufsleiterin: Heidrun Hasenbank
Telefon: 03741 408-15050
Email: Heidrun.Hasenbank@freiepresse.de
Regionalleiter Vogtland: Rainer Räch
Telefon: 03741 408-15140
Email: Rainer.Raech@freiepresse.de
Kontakt Redaktion: Email: Red.Plauen@freiepresse.de

     
    © Copyright Chemnitzer Verlag und Druck GmbH & Co. KG
     

     
     
     
     
     
     
     
    Freie Presse im Digitalabo
    Freie Presse im Digitalabo

    Zuhause, Unterwegs, Überall. Mit dem Digitalabo der Freien Presse bekommen Sie unbegrenzten Zugang zu den Inhalten auf freiepresse.de, die Freie Presse als E-Paper auf PC, Tablet und Smartphone sowie Zugang zum digitalen Archiv der Freien Presse.

    weiterlesen
     
     
    Kontakt
    Treten Sie mit uns in Kontakt.

    Sind Fragen offen geblieben? Wir freuen uns auf Ihre Anfragen und beraten Sie gern.

    ► Telefon: 0800 8080 123

    ► E-Mail: service@freiepresse.de

    www.facebook.com/freiepresse

    www.twitter.com/freie_presse

     
     
    Das Archiv der Freien Presse

    Erfahren Sie hier, wie Sie das Archiv nutzen können.

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    |||||
    mmmmm