Menü

Themen:

Geschäftsstelle Zwickau
 

Zwickauer Zeitung

Ihre wichtigsten Ansprechpartner vor Ort

Unser Service in Ihrer Nähe

Wir bieten Ihnen

  • individuelle Beratung zum Abonnement und Internetzugang der Freien Presse sowie zur Anzeigengestaltung
  • Bücher aus der Region vom Chemnitzer Verlag
  • Freie Presse-Reisen und Verkauf von Veranstaltungstickets
  • bequeme Zahlungsabwicklung mit EC-Karte

 

Adresse und Öffnungszeiten der Geschäftsstelle

08056 Zwickau, Hauptstraße 13
Telefon: 0375 5490
Telefax: 0371 656-17610

Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 9.00 bis 17.30 Uhr, Samstag 9.00 bis 11.00 Uhr.

 

    Ansprechpartner:
    Verlagsbezirksleiter (komm.):

    Stefan Seidel
    Telefon: 0375 549-16000
    Email: Stefan.Seidel@freiepresse.de

    Geschäftsstellenleiterin: Michèle Schloms
    Telefon: 0375 549-16100
    Email: Michele.Schloms@freiepresse.de
    Anzeigenverkaufsleiter: Uwe Arlt
    Telefon: 0375 549-16050
    Email: Uwe.Arlt@freiepresse.de
    Regionalleiter Westsachsen: Sven Frommhold
    Telefon: 0375 549-16140
    Email: Sven.Frommhold@freiepresse.de
    Kontakt Redaktion: Email: Red.Zwickau@freiepresse.de

     

     
    © Copyright Chemnitzer Verlag und Druck GmbH & Co. KG
     

     
     
     
     
     
     
     
    Freie Presse im Digitalabo
    Freie Presse im Digitalabo

    Zuhause, Unterwegs, Überall. Mit dem Digitalabo der Freien Presse bekommen Sie unbegrenzten Zugang zu den Inhalten auf freiepresse.de, die Freie Presse als E-Paper auf PC, Tablet und Smartphone sowie Zugang zum digitalen Archiv der Freien Presse.

    weiterlesen
     
     
    Kontakt
    Treten Sie mit uns in Kontakt.

    Sind Fragen offen geblieben? Wir freuen uns auf Ihre Anfragen und beraten Sie gern.

    ► Telefon: 0800 8080 123

    ► E-Mail: service@freiepresse.de

    www.facebook.com/freiepresse

    www.twitter.com/freie_presse

     
     
    Das Archiv der Freien Presse

    Erfahren Sie hier, wie Sie das Archiv nutzen können.

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    |||||
    mmmmm