Fussball

Chemnitz

Kreisoberliga

Grüna-Mittelbach- Eiche0:10

Germania II- VTB (N)0:2

Handwerk II (N)- Wittgensdorf2:0

Einsiedel- VfL2:5

Rapid II- BW Chemnitz (A)2:5

Neukirchen/E.- Fortuna II1:3

Adorf- USG2:5

1.Eiche216:06

2.VfL28:36

3.Fortuna II27:26

4.Handwerk II (N)26:16

5.USG27:36

6.VTB (N)25:34

7.BW Chemnitz (A)26:63

8.Wittgensdorf22:33

9.Einsiedel25:81

10.Adorf23:70

11.Neukirchen/E.22:60

12.Rapid II23:90

13.Germania II20:80

14.Grüna-Mittelbach21:120

Kreisliga

Neukirchen/E. II- Textima (N)1:4

Euba- Altenhain4:1

Siegmar (A)- Eiche II3:0

Ika- Lok4:1

Röhrsdorf- Post1:2

Ifa II- Klaffenbach II (N)2:2

VfL II- Adelsberg0:1

1.Post26:16

2.Siegmar (A)26:26

3.Ifa II24:34

4.Textima (N)25:33

5.Eiche II24:33

6.Adelsberg23:33

7.Röhrsdorf23:33

8.Euba24:53

9.Ika24:53

10.Altenhain22:43

11.Neukirchen/E. II22:43

12.Klaffenbach II (N)22:31

13.VfL II20:20

14.Lok22:60

1.Kreisklasse

Lok II- USG II2:3

Grüna-Mittelbach II- Adelsberg II5:1

Einsiedel II- SF Süd/Jahnsdorf II1:2

VfL III- VTB II3:1

1.Grüna-Mittelbach II210:56

2.USG II27:64

3.Rapid III15:13

4.Adelsberg II28:63

5.Lok II24:43

6.SF Süd/Jahnsdorf II23:33

7.VfL III24:63

8.Blau-Weiß II14:41

9.VTB II25:80

10.Einsiedel II22:90

Mittelsachsen

Mittelsachsenliga

Langhennersdorf- Geringswalde/S.(N)1:0

Motor Rochlitz- BSC Freiberg II1:1

Frankenberg- Hainichener FV (N)5:1

Großwaltersd/Epp.- SV Mulda4:1

TSV Flöha- Mittweida II2:1

SV Hartmannsdorf- Fort. Langenau0:11

Brand-Erbisdorf- Oederaner SC1:3

1.TSV Langhennersdorf27:06

2.Barkas Frankenberg210:56

3.TSV Flöha27:36

4.Großwaltersdorf/Epp.26:26

5.Fort. Langenau215:53

6.Oederaner SC24:33

7.Mittweida II23:23

8.SV Geringswalde/S. (N)21:13

9.Hainichener FV (N)24:53

10.Motor Rochlitz21:31

11.BSC Freiberg II21:71

12.Brand-Erbisdorf21:60

13.SV Mulda23:90

14.SV Hartmannsdorf20:120

Mittelsachsenklasse

Altmittweida (N)- Siebenlehner SV (A)0:2

TSV Falkenau- SG Dittmannsdorf1:4

1. FC Burkersdorf- Großhartmannsdorf1:4

Auerswalde- Einheit Claußnitz1:4

SSV Sayda- Zuger SV (N)4:1

Lunzenau- SV Lichtenberg II3:0

Einheit Bräunsdorf- SV Marbach6:1

1.Einheit Claußnitz213:16

2.Großhartmannsdorf29:16

3.SG Dittmannsdorf26:16

4.Siebenlehner SV (A)26:36

5.SSV Sayda27:53

6.Wacker Auerswalde26:53

7.Fortschritt Lunzenau23:23

8.Einheit Bräunsdorf26:63

9.SV Lichtenberg II25:53

10.Zuger SV (N)23:53

11.TSV Falkenau22:60

12.1. FC Burkersdorf23:90

13.SC Altmittweida (N)21:70

14.SV Marbach21:150

Westsachsen

Westsachsenliga

SG 48 Schönfels- SG Neukirchen1:6

FSV Limbach-Ob.- SV Waldenburg (N)4:1

Meeraner SV II- TSV Crossen1:1

Steinpleis-Werdau- TV Oberfrohna0:1

Motor Thurm (N)- SV Planitz2:2

Mülsen St. Niclas- VfB E. Glauchau II (N)1:2

Blau-Gelb Mülsen- Reinsdorf-Vielau (M)0:4

1.SG Neukirchen29:26

2.Reinsdorf-Vielau (M)28:16

3.VfB E. Glauchau II (N)28:26

4.TV Oberfrohna24:16

5.TSV Crossen25:14

6.SV Planitz26:44

7.FCS Steinpleis-Werdau24:13

8.FSV Limbach-Ob.25:43

9.Meeraner SV II22:41

10.SG Motor Thurm (N)22:61

11.Mülsen St. Niclas22:60

12.Blau-Gelb Mülsen22:80

13.SV Waldenburg (N)21:80

14.SG 48 Schönfels22:120

Quelle: fussball.de

Bewertung des Artikels: Noch keine Bewertungen abgegeben
0Kommentare

Die Diskussion wurde geschlossen.



    Bitte schalten Sie ihren AdBlocker aus. An alle Adblocker

    Bitte schalten Sie ihren AdBlocker aus.
    Mehr erfahren Sie hier...