FUSSBALL in Zahlen

Mittelsachsenliga

1. Spieltag

Hainichener FV - SV Geringswalde/S.0:1

Motor Rochlitz - Großwaltersdorf/E.3:1

Motor Brand-Erbisdorf - Oederaner SC2:1

Wacker Auerswalde - Langhennersdorf0:3

Siebenlehn - Hartmannsdorfer SV0:1

Mittweida II - Barkas Frankenberg7:0

TSV Flöha - BSC Freiberg II5:1

1.Mittweida II17:03

2.TSV Flöha15:13

3.TSV Langhennersdorf13:03

4.Motor Rochlitz13:13

5.Brand-Erbisdorf12:13

6.SV Geringswalde/S.11:03

7.SV Hartmannsdorf11:03

8.Oederaner SC11:20

9.Hainichener FV10:10

10.Siebenlehn 10:10

11.Großwaltersdorf/Epp.11:30

12.Wacker Auerswalde 10:30

13.BSC Freiberg II11:50

14.Barkas Frankenberg10:70

Mittelsachsenklasse - Staffel 1

Rossauer FC - SC Altmittweida0:4

TSV Falkenau- LSV Sachsenburg1:1

TV VJ Burgstädt- Einheit Claußnitz0:7

Dittersbach- Königshain-W./W. 1:1

TSV Flöha II- GW Niederwiesa0:0

Lunzenau- Rot. Göritzhain 2:3

1.Einheit Claußnitz17:03

2.SC Altmittweida14:03

3.Rot. Göritzhain 13:23

4.LSV Sachsenburg 11:11

5.SSV Königshain-W./W. 11:11

6.TSV Dittersbach 11:11

7.TSV Falkenau11:11

8.GW Niederwiesa 10:01

9.TSV Flöha II 10:01

10.Fortschritt Lunzenau12:30

11.Rossauer FC 10:40

12.TV VJ Burgstädt 10:70

Mittelsachsenklasse - Staffel 2

SG Dittmannsdorf- Zuger SV1:1

1. FC Burkersdorf- Riechberger FC 6:1

SV Lichtenberg II- SV Oberschöna 1:3

SSV Sayda- SV Mulda 1:7

SV Marbach- Großhartmannsdorf1:7

Einheit Bräunsdorf- Halsbrücke 7:3

1.Großhartmannsdorf17:13

2.SV Mulda17:13

3.1. FC Burkersdorf16:13

4.Einheit Bräunsdorf17:33

5.SV Oberschöna13:13

6.SG Dittmannsdorf11:11

7.Zuger SV11:11

8.SV Lichtenberg II11:30

9.Halsbrücke13:70

10.Riechberger FC11:60

11.SSV Sayda11:70

12.SV Marbach11:70

Kreisliga - Staffel 1

TSV Penig- FSV Kriebstein 3:2

Langenleuba-O. - Kleinwaltersdorf1:0

SV Herrenhaide- TuS Großschirma6:0

SG Striegistal- Frankenau 3:1

Mühlauer FV- Langhennersdorf II 3:0

FSV Taura - Hartmannsdorf II3:2

1.SV Herrenhaide16:03

2.Mühlauer FV13:03

3.SG Striegistal13:13

4.FSV Taura 13:23

5.TSV Penig13:23

6.Langenleuba-O. 11:03

7.FSV Kriebstein 12:30

8.Hartmannsdorf II12:30

9.Kleinwaltersdorf10:10

10.Frankenau 11:30

11.Langhennersdorf II 10:30

12.TuS Großschirma10:60

Kreisliga - Staffel 2

SV Linda- TuS Voigtsdorfabg.

Langenau II/B. II- Großwaltersd./E. II2:1

Hetzdorfer SV- Oederaner SC II 6:0

Hohenfichte- Großhartmannsd. II3:2

Bobritzscher SV- VSG Marbach-Sch.7:2

GW Leubsdorf - Zuger SV II2:1

1.Hetzdorfer SV16:03

2.Bobritzscher SV17:23

3.Hohenfichtener SV 13:23

4.GW Leubsdorf 12:13

5.Langenau II/ Brand-E. II12:13

6.SV Linda 00:00

7.TuS Voigtsdorf00:00

8.Großhartmannsdorf II 12:30

9.Großwaltersdorf/E. II 11:20

10.Zuger SV II11:20

11.VSG Marbach-Sch. 12:70

12.Oederaner SC II 10:60

Quelle: fussball.de

00 Kommentare

Die Diskussion wurde geschlossen.