Fußball

Kreisliga Staffel 2 1. Spieltag

Sonntag, 18. August, 11.15 Uhr:

Hohenstein-E. II- SV Ortmannsdorf

Sonntag, 18. August, 12.30 Uhr:

TSV Crossen II- TSV Hermsdorf/Bernsdorf

Sonntag, 18. August, 12.45 Uhr:

Fo. Lichtenstein II- TuS Pleißa

Sonntag, 18. August, 15 Uhr:

SSV Gersdorf- SV Fortschritt Glauchau

SpG Oberfrohna/R.- SV Heinrichsort/Rödlitz

Lok Glauchau/N.- SG Schönberg/Oberwiera

FV Wolkenburg- Wüstenbrander SV

2. Spieltag

Sonntag, 25. August, 15 Uhr:

Wüstenbrander SV- Lok Glauchau/N.

SG Schönberg/O.- SpG Oberfrohna/R.

SV Heinrichsort/R.- SSV Fo. Lichtenstein II

TuS Pleißa- SSV Gersdorf

SV Fo. Glauchau- TSV Crossen II

TSV Hermsdorf/B.- VfL Hohenstein-E. II

SV Ortmannsdorf- FV Wolkenburg

3. Spieltag

Sonntag, 1. September, 12.15 Uhr:

Hohenstein-E. II- FV Wolkenburg

Sonntag, 1. September, 12.30 Uhr:

TSV Crossen II- TuS Pleißa

Sonntag, 1. September, 12.45 Uhr:

Fo. Lichtenstein II- SG Schönberg/Oberwiera

SpG Oberfrohna/R.- Wüstenbrander SV

Sonntag, 1. September, 15 Uhr:

SSV Gersdorf- SV Heinrichsort/Rödlitz

Lok Glauchau/N.- SV Ortmannsdorf

TSV Hermsdorf/B.- SV Fortschritt Glauchau

1. Kreisklasse Staffel 2 1. Spieltag

Sonntag, 18. August, 12.45 Uhr:

Limbach-O. II/N.- Traktor Neukirchen/Pl. II

Sonntag, 18. August, 14 Uhr:

SpG Remse/W. II- SV Fortschritt Glauchau II

Sonntag, 18. August, 15 Uhr:

SG Callenberg- FC Crimmitschau

SSV St. Egidien- SV Motor Thurm II

Meeraner SV III- TSV Wernsdorf

SV Mosel- TSG Einheit Kändler

Fo. Crimmitschau- FSV Dennheritz

2. Spieltag

Samstag, 24. August, 12.45 Uhr:

SG Motor Thurm II- SV Fo. Crimmitschau

Sonntag, 25. August, 12.45 Uhr:

Limbach-O. II/N.- Meeraner SV III

Sonntag, 25. August, 13 Uhr:

SV Fo. Glauchau II- SSV St. Egidien

FSV Dennheritz- SG Callenberg

Sonntag, 25. August, 14 Uhr:

TSV Wernsdorf- SpG Remse/W. II

Sonntag, 25. August, 15 Uhr:

Einheit Kändler- Traktor Neukirchen/Pl. II

FC Crimmitschau- SV Mosel

3. Spieltag

Sonntag, 1. September, 12.30 Uhr:

Neukirchen/Pl. II- FC Crimmitschau

Sonntag, 1. September, 13 Uhr:

FSV Dennheritz- SG Motor Thurm II

Sonntag, 1. September, 14 Uhr:

SpG Remse/W. II- SpG Limbach-O. II/N.

Sonntag, 1. September, 15 Uhr:

SG Callenberg- SV Mosel

SSV St. Egidien- TSV Wernsdorf

Meeraner SV III- TSG Einheit Kändler

Fo. Crimmitschau- SV Fortschritt Glauchau II

Bewertung des Artikels: Noch keine Bewertungen abgegeben
0Kommentare

Die Diskussion wurde geschlossen.



    Bitte schalten Sie ihren AdBlocker aus. An alle Adblocker

    Bitte schalten Sie ihren AdBlocker aus.
    Mehr erfahren Sie hier...