Stollberger Zeitung

Ihre wichtigsten Ansprechpartner vor Ort

Unser Service in Ihrer Nähe

Wir bieten Ihnen

  • individuelle Beratung zum Abonnement und Internetzugang der Freien Presse sowie zur Anzeigengestaltung
  • Bücher aus der Region vom Chemnitzer Verlag
  • Freie Presse-Reisen und Verkauf von Veranstaltungstickets
  • bequeme Zahlungsabwicklung mit EC-Karte

 

Adresse und Öffnungszeiten des Freie-Presse-Shops Stollberg

09366 Stollberg, Herrenstraße 19
Telefon: 037296 6990-0
Telefax Anzeigen: 0371 656-17230
Telefax Redaktion: 0371 656-17314


Öffnungszeiten:

Liebe Kundinnen und Kunden,

da wir Ihnen aktuell den Ticket-, Erlebnistour- und Reiseservice nicht wie gewohnt anbieten können, sind die Freie-Presse-Shops derzeit noch geschlossen.

Sie erreichen uns Montag bis Samstag auch über die kostenfreie Service-Hotline 0800 80 80 123 oder Sie kontaktieren uns per E-Mail service@freiepresse.de.

Sollte Ihr Freie-Presse-Gutschein während unserer Schließzeit seine Gültigkeit verlieren, verlängert sich die Einlösbarkeit auto­matisch bis 31. Oktober 2020.
Zahlreiche Produkt- und Geschenkideen finden Sie rund um die Uhr in unserem Onlineshop unter freiepresse.de/meinshop.
Für den Urlaubsservice nutzen Sie bitte die o.g. Kontaktinfos oder gehen Sie auf freiepresse.de/urlaubsservice.
Traueranzeigen können Sie rund um die Uhr online aufgeben unter freiepresse.de/traueranzeigen-aufgeben oder per E-Mail an trauer@freiepresse.de.

Herzlichen Dank für Ihr Verständnis.
Ihr Freie-Presse-Shop


Ansprechpartner:

Verlagsbezirksleiter:
Andreas Mey
Telefon: 03733 141-13000
Email: Andreas.Mey@freiepresse.de

Geschäftsstellenleiterin:
Anett Hofmann
Telefon: 03733 141-13100
Email: Anett.Hofmann@freiepresse.de

Anzeigenverkaufsleiter:
Lars Renner
Telefon: 03771 594-13200
Email: Lars.Renner@freiepresse.de

Regionalleiter Erzgebirge:
Andreas Luksch
Telefon: 03733 141-13140
Email: Andreas.Luksch@freiepresse.de

Kontakt Redaktion:
Email: Red.Stollberg@freiepresse.de