Menü

Themen:

Geschäftsstelle Freiberg Geschäftsstelle Freiberg
 

Freiberger Zeitung

Ihre wichtigsten Ansprechpartner vor Ort

Unser Service in Ihrer Nähe

Wir bieten Ihnen

  • individuelle Beratung zum Abonnement und Internetzugang der Freien Presse sowie zur Anzeigengestaltung
  • Bücher aus der Region vom Chemnitzer Verlag
  • Freie Presse-Reisen und Verkauf von Veranstaltungstickets
  • bequeme Zahlungsabwicklung mit EC-Karte

 

Adresse und Öffnungzeiten der Geschäftsstelle Freiberg

09599 Freiberg, Kirchgäßchen 1
Telefon: 03731 3760
Telefax: 0371 656-17410

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 9.00 bis 17.30 Uhr, Samstag 9.00 bis 12.00 Uhr.


 

Ansprechpartner::
Verlagsbezirksleiter: Joachim Bittner
Telefon: 03731 376-14000
Email: Joachim.Bittner@freiepresse.de
Geschäftsstellenleiter: Norbert Schumann
Telefon: 03731 376-14100
Email: Norbert.Schumann@freiepresse.de
Anzeigenverkaufsleiter: Anett Kölzig
Telefon: 03731 376-14050
Email: Anett.Koelzig@freiepresse.de
Regionalleiterin Mittelsachsen: Grit Baldauf
Telefon: 03731 376-14140
Email: Grit.Baldauf@freiepresse.de
Kontakt Redaktion: Email: Red.Freiberg@freiepresse.de

 

Ticketshop

Reisebüro Silbertour GmbH
Elke Lochmann
Markt 7
09618 Brand-Erbisdorf
Telefon 037322 2310
Fax 037322 2310
Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 9.30 bis 13.00 Uhr und 14.00 bis 18.00 Uhr

 
© Copyright Chemnitzer Verlag und Druck GmbH & Co. KG
 

 
 
 
 
 
 
 
Freie Presse im Digitalabo
Freie Presse im Digitalabo

Zuhause, Unterwegs, Überall. Mit dem Digitalabo der Freien Presse bekommen Sie unbegrenzten Zugang zu den Inhalten auf freiepresse.de, die Freie Presse als E-Paper auf PC, Tablet und Smartphone sowie Zugang zum digitalen Archiv der Freien Presse.

weiterlesen
 
 
Kontakt
Treten Sie mit uns in Kontakt.

Sind Fragen offen geblieben? Wir freuen uns auf Ihre Anfragen und beraten Sie gern.

► Telefon: 0800 8080 123

► E-Mail: service@freiepresse.de

www.facebook.com/freiepresse

www.twitter.com/freie_presse

 
 
Das Archiv der Freien Presse

Erfahren Sie hier, wie Sie das Archiv nutzen können.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
|||||
mmmmm