FUSSBALL in Zahlen

Mittelsachsenliga

6. Spieltag

Barkas Frankenberg - TSV Flöha2:2

Hartmannsdorfer SV - BSC Freiberg II1:0

TSV Langhennersd. - TSV Großwaltersd./E.4:0

Oederaner SC - Hainichener FV 0:0

Germ. Mittweida II - M. Brand-Erbisdorf5:2

Siebenlehner SV - Wacker Auerswalde2:4

SV Geringswalde/S. - Motor Rochlitz3:1

1.Mittweida II626:1014

2.SV Geringswalde/S.614:614

3.TSV Langhennersdorf615:912

4.Barkas Frankenberg622:1511

5.Oederaner SC69:411

6.TSV Flöha614:810

7.SV Hartmannsdorf611:1010

8.Motor Rochlitz613:1310

9.Großwaltersdorf/Epp.66:106

10.Wacker Auerswalde (N)69:175

11.BSC Freiberg II67:134

12.Brand-Erbisdorf610:214

13.Hainichener FV58:112

14.Siebenlehn (N)55:220

Mittelsachsenklasse - Staffel 1

SC Altmittweida- GW Niederwiesa6:2

Rot. Göritzhain- TSV Dittersbach2:0

LSV Sachsenburg- Einheit Claußnitz0:2

TSV Falkenau- Fortschritt Lunzenau2:3

Rossauer FC- TV VJ Burgstädt0:3

Königshain-W./W.- TSV Flöha II3:0

1.SSV Königshain-W./W. (N)615:414

2.Einheit Claußnitz617:413

3.SC Altmittweida622:1013

4.Rot. Göritzhain (N)613:713

5.Fortschritt Lunzenau615:1210

6.TSV Falkenau613:1010

7.GW Niederwiesa (N)610:137

8.LSV Sachsenburg (N)68:106

9.TSV Flöha II (N)65:96

10.TSV Dittersbach (N)68:164

11.TV VJ Burgstädt (N)64:193

12.Rossauer FC (N)61:170

Mittelsachsenklasse - Staffel 2

SG Dittmannsdorf- SSV Sayda3:4

Zuger SV- Halsbrückeausg.

Riechberger FC- SV Lichtenberg II0:2

SV Mulda- 1. FC BurkersdorfAbbr.

Einheit Bräunsdorf- SV Marbach6:1

Großhartmannsd.- SV Oberschönaausg.

1.Großhartmannsdorf519:413

2.SV Oberschöna (N)516:513

3.Einheit Bräunsdorf623:1712

4.1. FC Burkersdorf517:910

5.SV Mulda (A)514:79

6.Zuger SV58:117

7.SG Dittmannsdorf611:106

8.SSV Sayda614:186

9.Riechberger FC (N)611:216

10.Halsbrücke (N)57:135

11.SV Lichtenberg II68:154

12.SV Marbach611:293

Kreisliga - Staffel 1

Hartmannsdorf II- Kleinwaltersdorfausg.

TuS Großschirma- FSV Kriebstein3:0

Langhennersdorf II- SG Striegistal1:4

SV Herrenhaide- Langenleuba-O.0:2

Frankenau- TSV Penig3:6

FSV Taura- Mühlauer FV1:1

1.Langenleuba-O. (N)613:418

2.SG Striegistal620:914

3.TSV Penig621:1612

4.FSV Taura (N)616:911

5.Mühlauer FV49:110

6.SV Herrenhaide512:49

7.Langhennersdorf II (N)610:149

8.FSV Kriebstein (N)611:164

9.Kleinwaltersdorf58:144

10.TuS Großschirma57:133

11.Hartmannsdorf II57:151

12.Frankenau (N)69:280

Kreisliga - Staffel 2

Großhartm. II- Großwaltersd/E. IIausg.

Hohenfichtener SV- Hetzdorfer SV1:7

Zuger SV II- Oederaner SC IIausg.

GW Leubsdorf- Bobritzscher SVausg.

TuS Voigtsdorf- Langenau II/ Br.-E. II4:0

VSG Marbach-Sch. - SV Linda0:3

1.GW Leubsdorf (N)520:315

2.Hetzdorfer SV627:514

3.Bobritzscher SV518:513

4.SV Linda (N)614:512

5.Langenau II/ B.-E. II (N)611:169

6.Oederaner SC II (N)510:159

7.Zuger SV II512:127

8.TuS Voigtsdorf67:87

9.Großhartmannsd. II (N)58:144

10.Hohenfichtener SV (N)64:243

11.Großwaltersdorf/E. II (N)57:151

12.VSG Marbach-Sch. (N)67:231

Quelle: fussball.de

00 Kommentare
Um zu kommentieren, müssen Sie angemeldet und Inhaber eines Abonnements sein.