Fussball

Chemnitz

Kreisoberliga

Wittgensdorf- Adorf0:1

Fortuna II- BW Chemnitz II5:0

Adelsberg- Grüna-Mittelbach7:3

Neukirchen/E.- VfL4:1

Rapid II- Handwerk II0:2

USG- VTB (N)4:2

1.Handwerk II37:19

2.USG38:57

3.Adorf36:37

4.VTB (N)38:66

5.BW Chemnitz II38:76

6.Fortuna II38:64

7.Adelsberg38:73

8.VfL25:63

9.Neukirchen/E.36:83

10.Grüna-Mittelbach37:113

11.Rapid II22:41

12.Einsiedel23:60

13.Wittgensdorf33:90

Kreisliga

Germania II- Textima0:1

Klaffenbach II- Lok0:1

Adelsberg II- Eiche IIAusfall

Neukirchen/E. II- Post1:2

USG II- Euba0:4

VfL II- Röhrsdorf5:1

1.Lok36:29

2.VfL II312:57

3.Post26:36

4.Euba36:66

5.Adelsberg II25:34

6.Textima36:84

7.Eiche II15:13

8.Neukirchen/E. II37:43

9.Klaffenbach II21:13

10.Germania II21:21

11.Altenhain23:60

12.Röhrsdorf32:90

13.USG II32:120

1.Kreisklasse

Ika- VfL III1:1

Einsiedel II- Leukersdorf3:2

Ifa II- Rapid III1:0

VTB II-Grüna-Mittelb.IIAusfall

Süd/Jahnsdorf II- Lok II2:4

Neukirchen/E. III- Blau-Weiß II0:5

1.Blau-Weiß II39:09

2.Ifa II39:49

3.Lok II316:56

4.Grüna-Mittelbach II213:36

5.Rapid III38:56

6.VfL III38:64

7.Ika35:54

8.VTB II28:33

9.Einsiedel II34:183

10.Leukersdorf34:120

11.SF Süd/Jahnsdorf II34:130

12.SG Neukirchen/E. III32:160

Mittelsachsen

Mittelsachsenliga

BSC Freiberg II- Großwaltersdorf/Epp.1:1

Hainichener FV- Mittweida II5:6

Siebenlehn (N)- SV Geringswalde/S.1:2

Motor Rochlitz- TSV Langhennersd.3:2

Auerswalde (N)- Barkas Frankenberg1:5

TSV Flöha- Oederaner SC0:2

Brand-Erbisdorf- SV Hartmannsdorf2:2

1.Mittweida II314:67

2.SV Hartmannsdorf38:47

3.SV Geringswalde/S.34:27

4.Barkas Frankenberg314:96

5.TSV Langhennersdorf39:46

6.Oederaner SC36:26

7.Motor Rochlitz36:66

8.Großwaltersdorf/Epp.34:44

9.Brand-Erbisdorf35:74

10.BSC Freiberg II35:84

11.TSV Flöha35:53

12.Hainichener FV37:100

13.Wacker Auerswalde (N)33:130

14.Siebenlehn (N)32:120

Mittelsachsenklasse - Staffel 1

TSV Flöha II (N)- Rot. Göritzhain (N)0:2

Niederwiesa (N)- Einheit Claußnitz1:1

Lunzenau- SC Altmittweida2:4

Falkenau- Königshain-W./W. (N) 1:3

Dittersbach (N)- Rossauer FC (N)4:1

Burgstädt (N)- LSV Sachsenburg (N)1:3

1.Rot. Göritzhain (N)37:29

2.SSV Königshain-W./W. (N)36:27

3.SC Altmittweida310:56

4.GW Niederwiesa (N)34:35

5.Einheit Claußnitz38:24

6.TSV Dittersbach (N)37:54

7.LSV Sachsenburg (N)35:54

8.TSV Falkenau35:64

9.TSV Flöha II (N)31:24

10.Fortschritt Lunzenau37:83

11.Rossauer FC (N)31:100

12.TV VJ Burgstädt (N)31:120

Kreisliga - Staffel 1

SG Striegistal- SV Herrenhaide1:0

FSV Kriebstein (N)- Kleinwaltersdorf5:0

FSV Taura (N)- Frankenau (N)8:1

Mühlauer FV- Großschirmaverlegt

Penig- Langhennersd. II (N)4:5

Langenl.-O. (N)- Hartmannsdorf II2:0

1.FSV Taura (N)313:49

2.SG Striegistal310:29

3.Langenleuba-O. (N)34:09

4.SV Herrenhaide310:26

5.Mühlauer FV26:06

6.FSV Kriebstein (N)38:93

7.TSV Penig38:93

8.Langhennersdorf II (N)35:83

9.Kleinwaltersdorf32:73

10.Hartmannsdorf II32:80

11.TuS Großschirma21:80

12.Frankenau (N)33:150

Westsachsen

Westsachsenliga

Meeraner SV II- SV Wilkau-Haßlau4:2

SG Neukirchen- FSV Limbach-Ob.1:1

TSV Crossen- SV Waldenburg:

SG Motor Thurm- Steinpleis-Werdau0:3

TV Oberfrohna- SG 48 Schönfels4:1

SV Planitz- Blau-Gelb Mülsen2:0

Mülsen St. Niclas- VfB E. Glauchau II1:3

1.FCS Steinpleis-Werdau311:19

2.VfB E. Glauchau II39:29

3.SG Neukirchen36:44

4.SV Planitz32:14

5.TSV Crossen21:04

6.Meeraner SV II37:74

7.Blau-Gelb Mülsen35:54

8.FSV Limbach-Ob.35:54

9.Mülsen St. Niclas35:54

10.SV Wilkau-Haßlau38:94

11.TV Oberfrohna35:73

12.SV Waldenburg23:63

13.SG 48 Schönfels34:110

14.SG Motor Thurm30:80

Kreisliga, Staffel 2

Wüstenbrand- Schönb./Oberw.6:0

FC Crimmitschau- Hermsdorf/Bdf.6:1

Lok Glauchau-N.- VfL Hohenstein-E. II2:4

TuS Pleißa- FV Wolkenburg1:4

Oberfrohna II- SSV Lichtenstein II1:3

SV Heinrichsort/R.- Fort. Glauchau3:1

1.Wüstenbrand311:47

2.FC Crimmitschau312:67

3.Lok Glauchau-N.310:66

4.VfL Hohenstein-E. II36:46

5.TuS Pleißa39:86

6.FV Wolkenburg37:66

7.SV Heinrichsort/R.311:95

8.Fort. Glauchau38:53

9.SSV Lichtenstein II36:93

10.Schönb./Oberw.34:113

11.Hermsdorf/Bdf.34:110

12.Oberfrohna II31:100

Erzgebirge

Erzgebirgsliga

Raschau-Mark.- Neustädtel1:3

Crottendorf- Burkhardtsdorf1:0

BSV Gelenau- Oelsnitz1:2

Annaberg 09- Drebach/F.0:2

Auerhammer- Sosa2:1

Dittmannsd./W.- BermsgrünAusfall

Zschopau- Affalter4:2

Großrückerswalde- Schwarzenberg1:2

1.Auerhammer48:210

2.Sosa413:49

3.Drebach/F.411:29

4.Großrückerswalde411:59

5.Raschau-Mark.411:87

6.Crottendorf45:87

7.Neustädtel311:86

8.Zschopau49:106

9.Oelsnitz44:106

10.Schwarzenberg44:75

11.Bermsgrün36:64

12.Annaberg 0935:63

13.Dittmannsd./W.35:91

14.Affalter49:141

15.Burkhardtsdorf40:51

16.BSV Gelenau47:151

Quelle: fussball.de

00 Kommentare

Die Diskussion wurde geschlossen.