Fussball

Chemnitz

Kreisoberliga

USG- Einsiedel3:1

Rapid II- Grüna-Mittelbach2:1

Handwerk II- BW Chemnitz1:2

Wittgensdorf- VfL1:5

Adelsberg (N)- VTB1:5

Fortuna II- Adorf4:3

1.VTB519:712

2.BW Chemnitz513:812

3.Fortuna II515:910

4.USG511:1110

5.VfL415:79

6.Handwerk II48:39

7.Adorf510:97

8.Neukirchen/E.48:86

9.Adelsberg (N)511:136

10.Rapid II44:84

11.Grüna-Mittelbach58:163

12.Einsiedel44:110

13.Wittgensdorf54:200

Kreisliga

VfL II- LokAusfall

Klaffenbach II- PostAusfall

USG II- Altenhain6:2

Germania II- Eiche II2:2

Textima- Röhrsdorf6:3

Adelsberg II- Euba3:2

1.Lok49:212

2.Post38:19

3.Eiche II314:47

4.VfL II413:127

5.Textima412:117

6.Adelsberg II48:87

7.Euba48:96

8.Germania II46:65

9.Neukirchen/E. II37:43

10.Klaffenbach II21:13

11.USG II56:163

12.Altenhain35:120

13.Röhrsdorf57:180

1.Kreisklasse

Blau-Weiß II- Grüna-Mittelb. IIAusf.

VTB II- Leukersdorf2:1

Neukirchen/E. III- Lok II0:2

Ika- Ifa IIAusf.

Einsiedel II- VfL IIIAusf.

Süd/Jahnsdorf II- Rapid III2:6

1.Blau-Weiß II410:012

2.Lok II519:610

3.Rapid III414:79

4.Ifa II410:79

5.VTB II411:57

6.VfL III411:77

7.Grüna-Mittelbach II213:36

8.Ika45:64

9.Leukersdorf56:143

10.Einsiedel II34:183

11.SF Süd/Jahnsdorf II56:200

12.SG Neukirchen/E. III42:180

Mittelsachsen

Mittelsachsenliga

Hainichener FV- Siebenlehn (N)Abbr.

Mittweida II- Auerswalde (N)1:1

Großw./Epp.- Oederaner SC1:1

BSC Freiberg II- TSV Langhennersdorf1:2

Brand-Erbisdorf- SV Geringswalde/S.2:6

TSV Flöha- SV Hartmannsdorf3:1

Motor Rochlitz- Barkas Frankenberg3:3

1.Mittweida II521:811

2.SV Geringswalde/S.511:511

3.Barkas Frankenberg520:1310

4.Oederaner SC59:410

5.Motor Rochlitz512:1010

6.TSV Flöha512:69

7.TSV Langhennersdorf511:99

8.SV Hartmannsdorf510:107

9.Großwaltersdorf/Epp.56:66

10.BSC Freiberg II57:124

11.Brand-Erbisdorf58:164

12.Wacker Auerswalde (N)55:152

13.Hainichener FV48:111

14.Siebenlehn (N)43:180

Mittelsachsenklasse - Staffel 1

Burgstädt (N)- Königs-W./W. (N) 0:4

Niederwiesa (N)- Sachsenburg (N)2:2

Dittersbach (N)- TSV Falkenau1:5

Einheit Claußnitz- Rot. Göritzhain (N)3:2

Lunzenau- Rossauer FC (N)3:0

TSV Flöha II (N)- SC Altmittweida3:3

1.SSV Königshain-W./W. (N)512:411

2.Einheit Claußnitz515:410

3.SC Altmittweida516:810

4.Rot. Göritzhain (N)511:710

5.TSV Falkenau511:710

6.Fortschritt Lunzenau512:107

7.GW Niederwiesa (N)58:77

8.LSV Sachsenburg (N)58:86

9.TSV Flöha II (N)55:66

10.TSV Dittersbach (N)58:144

11.Rossauer FC (N)51:140

12.TV VJ Burgstädt (N)51:190

Kreisliga - Staffel 1

Langenl.-O. (N)- Frankenau (N)5:3

TSV Penig- TuS Großschirma3:2

Kleinwaltersdorf- Langhenners. II (N)2:3

FSV Kriebstein (N)- Hartmannsdorf II3:3

SG Striegistal- FSV Taura (N)2:2

Mühlauer FV- SV Herrenhaideverl.

1.Langenleuba-O. (N)511:415

2.SG Striegistal516:811

3.FSV Taura (N)515:810

4.SV Herrenhaide412:29

5.Mühlauer FV38:09

6.TSV Penig515:139

7.Langhennersdorf II (N)59:109

8.FSV Kriebstein (N)511:134

9.Kleinwaltersdorf58:144

10.Hartmannsdorf II57:151

11.TuS Großschirma44:130

12.Frankenau (N)56:220

Westsachsen

Westsachsenliga

SV Waldenburg- Blau-Gelb Mülsen1:7

Mülsen St. Niclas- SG 48 Schönfels7:1

SG Neukirchen- SV Wilkau-Haßlau4:2

TV Oberfrohna- FSV Limbach-Ob.ausg.

Meeraner SV II- SV Planitz3:1

SG Motor Thurm- TSV Crossen1:4

VfB E. Glauchau II- Werdau1:4

1.Werdau517:512

2.VfB E. Glauchau II512:712

3.TSV Crossen57:111

4.Blau-Gelb Mülsen514:610

5.Mülsen St. Niclas515:810

6.SG Neukirchen510:87

7.Meeraner SV II511:107

8.SV Waldenburg57:176

9.SV Planitz53:45

10.SV Wilkau-Haßlau510:135

11.FSV Limbach-Ob.47:84

12.TV Oberfrohna45:74

13.SG Motor Thurm54:143

14.SG 48 Schönfels57:210

Kreisliga, Staffel 2

Wüstenbrand- FV Wolkenburg4:0

TuS Pleißa- Hermsdorf/Bdf.4:0

FC Crimmitschau- Lok Glauchau-N.2:1

Fort. Glauchau- Schönb./Oberw.1:0

Oberfrohna II- VfL Hohenstein-E. II0:5

SV Heinrichsort/R.- SSV Lichtenstein II5:1

1.Wüstenbrand519:413

2.VfL Hohenstein-E. II516:612

3.FC Crimmitschau516:911

4.SV Heinrichsort/R.518:129

5.TuS Pleißa515:139

6.FV Wolkenburg510:119

7.Fort. Glauchau511:77

8.Lok Glauchau-N.511:106

9.Schönb./Oberw.56:144

10.Hermsdorf/Bdf.56:153

11.SSV Lichtenstein II57:183

12.Oberfrohna II52:180

Erzgebirge

Erzgebirgsliga

Bermsgrün- BSV Gelenauausg.

Schwarzenberg- Affalterausg.

Auerhammer- Dittmannsd./W.0:0

Drebach/F.- Großrückerswalde0:0

Neustädtel- Zschopau6:2

Burkhardtsdorf- Raschau-Mark.ausg.

Sosa- Oelsnitz7:2

Crottendorf- Annaberg 09ausg.

1.Sosa730:1018

2.Auerhammer612:214

3.Drebach/F.614:213

4.Großrückerswalde613:613

5.Neustädtel622:1312

6.Oelsnitz711:1812

7.Zschopau712:189

8.Raschau-Mark.512:98

9.Crottendorf68:177

10.Annaberg 0949:86

11.Schwarzenberg64:86

12.Bermsgrün47:75

13.Burkhardtsdorf65:104

14.Dittmannsd./W.66:152

15.BSV Gelenau68:192

16.Affalter611:221

Quelle: fussball.de

00 Kommentare

Die Diskussion wurde geschlossen.